Опубликовано

Безопасная выгребная яма в собственном дворе

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему кладбища, организованные стихийные мусорные свалки и полигоны бытовых и производственных отходов, а также очистные сооружения всегда расположены в значительном удалении от жилых массивов? А ведь органические отходы, в каком бы виде они не накапливались, ввиду хаотического разложения, являются источниками образования вредных и отравляющих веществ, средой, в которой формируется неблагоприятная патогенная эпидемиологическая среда. Гниющие органические нечистоты несут в себе опасность экологического заражения грунта и атмосферы, а также вероятность заболевания.

В тоже время в каждом частном дворе, в том месте, где протекает большая часть жизни домовладельцев, не подключённых к централизованной канализации, грязные бытовые стоки наполняют выгребную яму или септик. Живя в самом современном с технологической точки зрения доме и не предусмотрев очистку и переработку канализационных стоков у себя на участке, собственники частных домов подвергают себя, своих близких и природу в целом опасности отравления и нанесению ущерба своему здоровью и земле, как активу недвижимости.

Есть простой и надёжный способ исправить неблагоприятную ситуацию и взять под надёжный контроль собственную канализацию, обеспечить безопасную переработку нечистот в выгребной яме или септике, накопленных за долгое время эксплуатации дома, а также своевременно и оперативно очищать ежедневно поступающие в канализацию стоки. Биопрепарат Водограй для выгребных ям и септиков обладает мощной и сбалансированной формулой природных культивированных штаммов бактерий, которые активно пожирают органический мусор (фекалии, отходы пищи, жир и прочие нечистоты), предотвращая процессы гниения и не допуская выделения опасных отравляющих веществ в грунты и атмосферу. В результате ежемесячного минимального дозирования биопрепарата в канализацию стоки очищаются и становятся безвредными для окружающей среды в целом и обитателей частного сектора, в частности.

Превратим самое грязное и отхожее место в своём частном дворе в современный и цивилизованный биологический фильтр вместе с биопрепаратом “Водограй”.

Консультация: 

Внимание! В первую очередь обрабатываются телефонные звонки, поэтому ответ на звонки и сообщения на viber, whatsapp, telegram и messenger может быть предоставлен с задержкой
 +38 (050) 47-66-999
 +38 (098) 273-888-7

Бесплатно с Пн-Пт 
с 8:00 до 18:00