Сотрудничество

Устанавливаем торгово-партнёрские контакты с потенциальными операторами рынка биопрепаратов на условиях оптовых поставок

Приглашаем к сотрудничеству партнёров из дальнего зарубежья. Гибкая форма оплаты и удобная простая доставка по всему миру!

Формируем торговую сеть в Украине

Приглашаем предпринимателей и предприятия – владельцев магазинов, а так же интернет площадки

Данный продукт реально стал товаром первой необходимости и на него продолжает повышаться спрос. По мнению всемирно известных аналитиков и маркетологов, динамика расширения рынка и увеличения объёмов продаж микробиологических биопрепаратов будет продолжаться, как минимум, 15-18 лет. Бум развития и применения биотехнологий очистки в промышленности и в быту можно сравнить со всплеском развития компьютерных технологий в 80-90 годах ХХ-го века, позволившим получить многомиллиардные доходы на компьютерном рынке. Торговая марка «Водограй» уже сегодня занимает лидирующие позиции в различных рейтингах. «Водограй» помогает людям жить в гармонии с природой. Объединим усилия, сделаем нашу планету чище!


Гарантируем

Заявленное качество поставляемой продукции и высокую ответственность перед Вами и Вашими клиентами, поскольку уверены в конкурентных преимуществах нашей продукции перед аналогичными препаратами. 


Выполним

Технологические консультации по вопросам применения Вашими клиентами товаров “Водограй” и “Аллигатор”, в том числе, животноводов и птицеводов по технологии  содержания животных и птиц на глубокой подстилке “Водограй Чистый Хлев”. Всегда на связи – с понедельника по пятницу. Дадим исчерпывающие ответы на вопросы связанные с применением биопрепаратов.


Рекламная поддержка

Со своей стороны обеспечиваем рекламной поддержкой в ведущих национальных  печатных периодических изданиях и интернет.


Гарантия повторных продаж

Подтверждена более чем десятилетним опытом и растущим числом постоянных клиентов. В 2010 году была отмечена первая миллионная продажа биопрепарата, с тех пор он ещё более узнаваем и востребован на рынке.

Консультация: 
 +38 (050) 47-66-999 (Viber)
 +38 (098) 273-888-7
E-mail: ekobezpeka@gmail.com
Режим работы: с 9:00 до 16:00 с Понедельника по Пятницу

Рекомендации торговым представителям:

  1. Офис или магазин для розничной торговли либо возможность отправлять товар курьерскими службами доставки. 
  2. Получить знания и умение довести до сведения клиента информацию о биопрепаратах и сфере их применения. 
  3. Возможность в телефонном режиме давать консультации и принимать заказы на почтовые пересылки. 
  4. Возможность закупать биопрепарат на сумму не менее 2000 грн. для украинских партнёров и от 100 $ США для зарубежных партнёров. 
  5. Дифференцированный, индивидуальный подход к каждому клиенту, т. е. выяснять у покупателя место и условия применения биопрепарата, учитывая режим эксплуатации автономной канализации, её конструкцию, температуру и другие условия/